Antioch

The Antioch Chronicles | Хроники Антиоха



Описание кампании:
В 1998 году, вскоре после выхода StarCraft, создатель карт Auspex Turmalis (Рубен Морено), выпустил эпизод 1 пользовательской кампании, которую он назвал "Хроники Антиоха". Кампания отличалась от оригинала пользовательским звуком, возможно, наиболее заметно Auspex переозвучил звуковые эффекты протоссов. Также впечатляет, что Auspex сам записал все голоса персонажей.
Эпизод 2 был выпущен в 1999 году. Для второй кампании творческие обязанности были разделены между Auspex и Zeus Legion (Eric Dieter), с дополнительной поддержкой голоса, действующей Ytse-Jam (Juan Mantilla) и Macbeth (Eric Ladd). К выпуску эпизода 2, "Хроники Антиоха" собрали большую и активную фанатскую базу. К сожалению, обещанный эпизод 3 был отменен.
В сборку добавлены несколько карт из серии «The Korhal connection», они расскажут историю ещё одного персонажа этой кампании.

Сюжет:
Сверхразум уничтожен, Айур в руинах. Зерги свирепствуют, а шрамы великолепных протосских городов будут заживать веками. Протоссы получили передышку и возможность перегруппироваться. Однако попытки наладить связь с провинцией Антиох не увенчались успехом. Судье Турмалису, что отличился при защите Конклава от зергов, поручили разобраться со странной проблемой. В сопровождении вершителя он отправился в провинцию.

Автор кампании: Ruben "Auspex Turmalis" Moreno

Перевод кампании:
Переведено группой "StarCraft Classic: Russian Preview"
Автор перевода: C@HeK, Илья Снопченко


Скачать русскую версию The Antioch Chronicles с яндекс диска


Комментариев нет:

Отправить комментарий