StarCraft: Insurrection


StarCraft: Insurrection | StarCraft: Инсуррекция



Описание кампании:
Starcraft: Insurrection, авторизированный Blizzard аддон для StarCraft: Brood war, изданный в 1998 году, ныне не существующей компанией Aztech New Media. Эта сюжетная кампания (ЛОР) разворачивается во время Эпизода I оригинальной игры.

Сюжет:
Описываемые события происходят во время Эпизода I "Восстание" оригинальной игры. Это история локального конфликта, происходящего в системе Бронтс, колонии Конфедерации, в период вторжения Роя зергов в основные миры терранов.
Система Бронтс представляет из себя несколько малозаселенных планет. Основной вид деятельности населения - горнодобывающая промышленность. Входящая в состав Конфедерации, но лежащая в стороне от арены основных боевых действий, система Бронтс в качестве вооруженных формирований имеет лишь милицию, - малочисленный и плохо обученный контингент. Самая удаленная из планет системы - Бронтс-IV, центральный объект разворачивающегося конфликта.
Фракции:

Разработчик кампании: Aztech New Media
Ремастер кампании: Vorgozz

Перевод кампании: 
Переведено группой "StarCraft Classic: Russian Preview"
Авторы перевода: bobchik.ghost, Manager, C@HeK

О переводе:

Видеообзор:

Скачать русскую версию StarCraft: Insurrection от Aztech New Media с яндекс диска

2 комментария:

  1. Здравствуйте, я так и не понял, можно ли на Starcraft: Remastered установить эту кампанию и как это сделать? В описании сказано, что ничего не получилось с переносом, а потом написано, что нашёлся ремейк этой кампании. Ещё в FAQ у вас отсутствует инструкция для установки доп. кампаний на Remastered. Или все кампании устанавливаются только на SC2?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всё в целом также как и с кампаниями СК 2. Закидываете папку с картами в папку Maps в директории игры, и затем они отобразится в игре.Запускаете карты, используя настройки кары.

      Удалить